Александр М.
Все хорошо, был 2-й раз. Завтраки стали получше, чем прошлый. Интересные омлеты. Ещё бы блинчики вкусные и яишенку с беконом. Завтраки вкусные и интересные, но какие то не совсем собранные. Хотелось бы что бы ресторан работал и вечером, что бы не выходить из гостинице и в суровом климате не искать где поужинать.
Гостиница в целом хорошая и персонал приветливый. Да, качающиеся стульчики рекомендую заменить или укрепить)))