О нас

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Пляжные полотенца
Ресторан
Фен
Конференц-зал

Каталог

Отзывы

4.9
212 отзывов
oleg shumilov
oleg shumilov
23 февраля
Чисто , тихо и комфортно
Ирина Н.
Ирина Н.
2 декабря
Гостиница супер. Еда на отлично. Обслуживание на отлично. Персонал отзывчивый и внимательный. Уютная , чистая гочтиница
Александр М.
Александр М.
16 февраля
Все хорошо, был 2-й раз. Завтраки стали получше, чем прошлый. Интересные омлеты. Ещё бы блинчики вкусные и яишенку с беконом. Завтраки вкусные и интересные, но какие то не совсем собранные. Хотелось бы что бы ресторан работал и вечером, что бы не выходить из гостинице и в суровом климате не искать где поужинать. Гостиница в целом хорошая и персонал приветливый. Да, качающиеся стульчики рекомендую заменить или укрепить)))
Евгения
Евгения
30 сентября
Хорошие просторные номера. В номере все есть. Все принадлежности каждый день пополняют. Чисто. Тихо. На первом этаже кафе. Завтрак по меню. Порции большие .
oleg shumilov
oleg shumilov
23 февраля
Чисто , тихо и комфортно
Александр М.
Александр М.
16 февраля
Все хорошо, был 2-й раз. Завтраки стали получше, чем прошлый. Интересные омлеты. Ещё бы блинчики вкусные и яишенку с беконом. Завтраки вкусные и интересные, но какие то не совсем собранные. Хотелось бы что бы ресторан работал и вечером, что бы не выходить из гостинице и в суровом климате не искать где поужинать. Гостиница в целом хорошая и персонал приветливый. Да, качающиеся стульчики рекомендую заменить или укрепить)))
Ирина Н.
Ирина Н.
2 декабря
Гостиница супер. Еда на отлично. Обслуживание на отлично. Персонал отзывчивый и внимательный. Уютная , чистая гочтиница
Евгения
Евгения
30 сентября
Хорошие просторные номера. В номере все есть. Все принадлежности каждый день пополняют. Чисто. Тихо. На первом этаже кафе. Завтрак по меню. Порции большие .

Фото

Контакты

Республика Саха (Якутия), Алдан, улица Ленина, 21
Загрузка карты...